Гордимся Чемпионкой мира Татьяной Зуйковой

Угличанка Татьяна Зуйкова сегодня, 22 мая 2022 года, в Бухаре стала Чемпионкой мира по рукопашному бою. В финальном бою чемпионата она одержала уверенную досрочную победу с 10 балльным перевесом над спортсменкой из Узбекистана и завоевала золотую медаль мирового первенства, на который съехались спортсмены из двадцати стран.

Белорусское золото угличанки

Чемпионка России по кудо Татьяна Зуйкова, приняла участие в профессиональной лиге в Белоруссии, где завоевала золото.

Преодолели дистанцию в десять тысяч шагов. Почти 400 угличан присоединились к акции здоровья

3 апреля во многих городах нашей страны состоялась акция здоровья «10 000 шагов к жизни», которая привлекла сотни тысяч участников. Более 600 населённых пунктов от Калининграда до Камчатки активно подключились к общему делу под девизом «Здоровье планеты – наше здоровье».

Майская эстафета

Спортивные соревнования, посвящённые 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоялись 8 мая. На старт вышли команды трудящихся, а также учащиеся школ города и района, студенты средних специальных учебных заведений.

Угличанка – чемпионка России. Кудоистка Ксения Румянцева одержала победу и получила золотую награду

Воспитанница спортивной школы «Витязь» Ксения Румянцева стала чемпионкой России на прошедшем 27 марта в Москве XXIX чемпионате России по кудо. С победой Ксению поздравил председатель Ассоциации промышленников и товаропроизводителей Угличского муниципального района Юрий Пучков, вручив ей букет на тренировке.